Дельфийские монеты – это один из необходимых ресурсов для хорошей игры. Древние деньги, которые в свое время были в обиходе, ныне ценятся коллекционерами. За них можно приобрести некоторые вещи, такие как дом на Торговом острове, торговую шхуну и др. Существуют разные методы получения этих монет. Один из способов – это прохождение ежедневных квестов, о которых и пойдет речь в этом гайде.

Доступны они на определенных уровнях.

1 – 17 уровни. На этом этапе квестов на заветные монетки попросту нет.

18 уровень и выше. Доступен первый ежедневный квест. Это прохождение Данжа, с целью уничтожения всех местных боссов. Для каждого из начальных материков, западного и восточного, они даются на разных территориях. Для Западного материка это данж на Заболоченных Песках, а для Восточного – Махадери. Количество монет, полученных за выполнение квеста – 3 шт.



20 уровень и выше. Простенький квест по кулинарии. Для западного материка локация Холмы Лилиот, Для Восточного – земли Тигриного хребта. Количество монет за выполнение – 3 шт.



30 уровень и выше. Это небольшая цепочка из 5 квестов, которые берутся на разных материках. Для Западного это Белые Лес, Полуостров Солрид, Холмы Лилиот, Золотые равнины, Маринхольд/Две Короны. Для Восточного – Плато Соколиной Охоты, Радужные Пески, Тигриный Хребет, Махадеви, Полуостров Рассвета/поющая Земля.
1. Пара квестов на выращивание питомцев (маутов). Для запада это лошадь и олень, для востока – лев и тарэ.


2. Одно задание, в процессе выполнения которого нужно вложить редкие итемы в специальные урны.


3. Еще один – на бафф для новых игроков.



Следует так же упомянуть, что для выполнения этого гринда нужно будет много телепортироваться, не забывайте, одним порталом может пользоваться любой, перемещайтесь всей пати. За все выполненные можно получить 5 монет.

30 уровень и выше. Один квест на данж 30 уровня. Для Запада это Арсенал, для Востока – Ферма Харди. Цель как обычно – зачистить все и вся. После выполнения получаете 3 монетки



На все про все уходит приблизительно 3 часа, что дает нам 115 монет в неделю. Не стоит так же забывать и о других методах получения дельфийского золота, но это уже другая история.