В Archeage вы сможете нанести собственные знаки отличия на плащи или паруса, о том как это сделать читайте ниже.

Для начала следует сказать, что рисунок вы можете скомпоновать из готовых шаблонов или же загрузить свое изображение и нанести его. Нанесение гербов делается с помощью специального гербового станка, выглядит он вот так: 

Ищите такие приспособления в крупных поселениях.

Подходите к этому станку, нажимайте F и перед вами появится вот такое окошко

Пустое поле в центре это и есть будущий герб, справа вы видите три точки — это доступные цвета для фона.

Ниже вы можете подобрать и сам фон, а так же основной рисунок. Стоимость этого украшения составляет 5 золотых, а шаблон который вы изготовите на этом станке будет бесконечным, так что выходит не дорого, особенно если учесть что на плащ вы сможете нанести любое, удовлетворяющее требованиям изображение. Для этого оно должно быть:
♦Размером 256 х 256 пикселей;
♦Находиться в папке ArcheAge\Documents\UCC;
♦Рисунок должен быть сохранен в формате png;
♦Имя файла должно быть ucc.

Выполнение ВСЕХ этих требований обязательно для успешного нанесения вашего изображения.

Для создания собственного рисунка нам потребуются чернила геральдиста, которые продаются в игровом магазине и стоят 130 кристаллов.

Кроме того, администрация оставляет за собой право удалять, нарушающие авторские права, изображения. Имейте в виду.

Для нанесения шаблона на плащ/парус понадобится еще раз обратиться к игровому магазину, нужны будут несмываемые чернила. Для одного шаблона нужна одна банка, ее стоимость 15 кристаллов.

Теперь когда все ингредиенты собраны осталось лишь пару раз щелкнуть правой кнопкой мыши, сначала по шаблону, а затем по получившемуся рисунку.

Поздравляем, ваш плащ готов, теперь вас невозможно будет спутать с другим даже в толпе. Если этот же шаблон вы захотите нанести еще куда нибудь или передать другу для повторного использования понадобятся лишь несмываемые чернила.