[Маги] Вопросы по билдам и экипировке

11 нояб 2015 17:47 #81 от Tapsan
Я канешно не маг,но скажу так:
Бывает часто те,кто надеятся убить за комбу,до комбы не доживают))
Да и по мне так оккульст ни оч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 нояб 2015 17:47 #88 от Caffeine87
Зачем бегать одним и тем же классом в ПВП и ПВЕ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 нояб 2015 17:47 #87 от Pumba2a
Кто может посоветовать нормальный класс + билд мага для новичка?
А то я уже совсем запутался с этими всякими билдами с 100500 вариантами и срачем в комментариях.
Суть в том, что я хочу бегать магом в ПВЕ, рейдах, максимум МПВП ну и неплохо было бы быть и неплохим солофармером. О одиночных ПВП или Арене я даже думать не хочу ибо в этом у меня всегда проблемы.
Не могу определиться во-первых между Чародеем, Шаманом, Фанатиком, Астрологом и Хранителем. А вот про сами билды я уже молчу...

Так что очень жду вашей помощи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 нояб 2015 17:47 #86 от giveit2me

Еще возник один нубский вопрос, почему фанатику так настойчиво напяливают именно окультиста? Неужели ему настолько нужна выносливость, его ведь задача по идее убить за комбу или я чего-то не понимаю?


Оккультист балансный сет. Есть хп, есть дамаг. Вкусный доп стат. Отсюда и ценность этого сета. Если делать 1 сет то скорее всего придется мешать хищника и крафтовый шмот. Если 2 то оба крафтовых. 1 пве тяж, второй для пвп. вот и все)

Мародер-топ сет для роги,чего не скажешь о мудреце для магов


Я бы отдал много за фул сет мудреца проточенный и гравированный правильно. Сновидец/фанатик/магистр/летописец в мудреце просто не оставит шансов. Хотя могу сказать что играя магистром я бы взял себе тяж тактика. Точно топ сет для такого мага. Жирный и дамажный маг выйдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 нояб 2015 17:47 #85 от zippo
Спасибо за ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 нояб 2015 17:47 #77 от Ivrian

karam пишет: Как насчет сделать оборона-сопр-воодуш и дамагать песенкой и стяжкой?)))) я упрт, да)

Что с 3пассивой? Эти стаки, они работают? Или непрофит брать 3пассиву?)


ну так уж договаривай человеку до конца
библо ятаган он для основной руки
но есть пухи с доп статом и во вторую руку
кинжал из искаженного аргенита
сз там не велико в зависимости от цвета, но примерно 10% от того что в ятагане
если взять ятаган и искаженный кинжал то сз будет чуть меньше чем в двуруке
но ячеек под гравы в два раза больше
в 1.7 это было очень профитно, потому как парники снижали гкд на 10% и ятаган с искаженным кинжалом снижают время перезаряда скилов
но в 1.8 ввели в стат за двурук снижение гкд на 7% чем приблизили парники к двуруку
теперь получаеться парники в два раза дороже так как стоимость каждого равна двуруку а профита не заметно
вернее заметно тем кто играет с минимальным пингом, компом больше похожим на сервак, руками как в определении о прямых линиях и набором макросов в мышаре или клаве

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд