следопыт=гравировки

Подробнее
15 апр 2017 18:44 #131 от Daimian
Daimian ответил в теме следопыт=гравировки
А толку от пдефа ? Основной дамаг у миликов - решалка и расправа , юзаются с расколом и прокаченным игнором , 3000 игнора дает раскол + 2500 игнора на селфе есть у норм одетого милика , 5500 игнора против 4500 пдефа у норм одетого лукаря , толку от пдефа там нет . Сопра на мой взгляд даст больше профита чем физ деф . А вот уклон на селфе 40%+ даст профит не маленький от кобры и других физ контролей .

П.с. Вопщем моя мысля о том что буст уклона заменяет нам пдеф а все возможные слоты забиваем гравами с сопрой .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 апр 2017 18:44 #132 от Talamaur42
Например, пдеф хорош не только против милишников, но и против лучников. Об этом это ты совершенно забыл. Да и в целом физического урона в игре больше, чем магического. Если без защиты тебя будет любой милишник убивать, то с гравировками ты сможешь наконец дать отпор тем мили, у кого РЭ меньше 3к ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 апр 2017 18:44 #133 от Talamaur42

karam пишет: Например, пдеф хорош не только против милишников, но и против лучников. Об этом это ты совершенно забыл. Да и в целом физического урона в игре больше, чем магического. Если без защиты тебя будет любой милишник убивать, то с гравировками ты сможешь наконец дать отпор тем мили, у кого РЭ меньше 3к ;-)


Так уклон поэффективнее работает против физы , и бустить его можно почти до 100% , а вот деф и до 80% нереально разогнать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 апр 2017 18:44 #134 от Lissays
Lissays ответил в теме следопыт=гравировки
Ну гравы на сапрот не щитаю нужными по той причине что в ветке сопротивление у следопыта есть таких 2 интересных скила, железная воля и энергитический щит которые режут очень сильно маг урон по тебе а аналогичных умений против физ урона у следопыта нету. Уклон опять таки чем ты хочешь его бустить? Ну гравы в перчатки и всё больше ты никуда гравы не вставишь на уклонЮ да и сомнительно это дело уклон, если милику повезёт и он пройдёт через твой уклон без грав на пдеф ты упадёшь с одной расправы, а наличие пдефа даст тебе хоть шанс выжить и сожрать туже банку или кинуть слип или предпринять что либо ещё. Да и если не учитывать миликов есть ещё, как и говорилось, луки которые. Тоесть смысла есть брать пдеф даже исходя из того что классов с физ уроном намного больше в игре чем классов с маг уроном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 апр 2017 18:44 #135 от прист
Я тебя законтрю магией, или слипану, уклон против этот уже не работает,а дальше всажу шотную решалку по таоим 2к пдэфа, сложу тебя даже без раскола. И он снимает 2к, а не три. И милику непрофит гнать пробив...два кольца, пухи(убогие топоры, да еще и гравы чутка. Так что лучник без пдэфа сложится, как карточный домик, а потом вы вылезете намфорум, ой, я потратил 300к на шмот,а меня милик с 3к гс за две тычки положил...лол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 апр 2017 18:44 #136 от asd
asd ответил в теме следопыт=гравировки
:facepalm: Ну давай, скажи, как ты вставишь гравировки на уклонение в доспехи, не включая перчатки. Тут говорят о выборе из вариантов защита-сопротивление (при наличии хоть крохотного количества серого вещества ты сможешь догадаться, что в некоторую экипировку стоит именно такой выбор гравировок).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд