Барды — обсуждение

Подробнее
18 сен 2015 12:36 #161 от giveit2me
giveit2me ответил в теме Барды — обсуждение
Также по классическому билду пошла. Класс очень нравится, но до 40 лвла в пати нужна была только консте. Хотя и соло умудрялась бегать на 30-35 лвле, качаясь с котом и песнью очарования, дольше конечно, но хп до 50% практически никогда не слетало.
С 40 лвла если вдруг вошла не в пт и решила покачаться, то проблем с пати нет, люди частенько приглашения кидают. *мб из жалости*
А в клане почему-то до сих пор прохладно к моей профе относятся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
18 сен 2015 12:36 #159 от samyt
samyt ответил в теме Барды — обсуждение
Лично я брал ветку барда исключительно для создания саппорта. ИМХО до 40 уровня артист особо и не артист(имею ввиду любой класс сфокусированный на ветке артистри), ибо боевой марш и песнь жизни даже учитывая дебаффы приносят не так много пользы в бою. На 40-м появляется гимн земли, который становится очень важным элементом поддержки группы как в пвп так и в пве. Потому исцеление для саппорт барда, очень полезно как до 40-го так и после. Персонаж может быть бардом и при необходимости хилом. Докачавшись до 41-го(на котором сейчас и нахожусь пока) на третью ветку (волшебство, а затем и мистицизм) оставил лишь 1 скил, которым и производил все необходимые атаки. для соло прокачки перс оказался вполне боеспособным, но для дуэлей практически непригоден. Единственная проблема это собственная выживаемость, которую более менее решил одеванием персонажа в тяж. Живые же враги, как пк, так и из противоборствующих фракций. могут быть элементарно застаненными ноткой(песнбю очарования) дабы певец мог сесть на коня и под маршем свалить куда подальше.
В идеале же, любая желающая получить в свои руки барда, вполне способна создать для него необходимые условия, да хоть элементарно консту собрать, чтобы балалаешник/флейтист мог в итоге сыграть похоронный марш над телами павших врагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
18 сен 2015 12:36 #162 от powerbadjo
powerbadjo ответил в теме Барды — обсуждение
Выплакаюсь тут от лица своего менестреля.
1) Во время окончания рейда все крутят путевые заметки, а я как дурак стою в комбате... Приходится релогаться.
2) Весь дроп забирают ДД, а когда просишь людей в Хазире поменять дроп на "по очереди", то выслушиваешь волну негодования типа "мы имба-дд и нам лень проверять каждого моба на дроп"
3) Когда бард поднимает дроп, то периодически спадают все соги.
4) Когда какой-то идиот с рейда случайно агрит босса, то босс моментально переагривается на барда, в итоге слышишь в вентре "какого уя бард заагрил босса?!!"
5) Порой приходится выслушивать такие фразы как "заливай нам побольше маны" "похиль меня" "почему ты просто стоял когда меня били?!"
6) Иногда приходится по часу кричать в клан-чате о поиске дд для фарма.

З.Ы. Ненавижу других бардов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
18 сен 2015 12:36 #160 от Мурза
Мурза ответил в теме Барды — обсуждение
Создал классического барда - споротивление/оборона/воодушевление. Прошел все квесты плюясь камертоном, не так уж и сложно. Зато он жирный, с антиконтролем, пассивками толковыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 янв 2016 06:23 #153 от Chogory
Chogory ответил в теме Барды — обсуждение
Жизнеспособно ли вместо сопротивления исцеление? Все равно никакими скилами кроме гимнов пользоваться нельзя >_<
Миротворец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 янв 2016 06:23 #157 от Kelleborn
Kelleborn ответил в теме Барды — обсуждение
Хочу узнать мнение игравших в аа людей насчёт класса авгур приблизительно с таким билдом aa.mail.ru/calculator#4_5_10:11973_11934...1967_10664_38_37_99и философ aa.mail.ru/calculator#3_5_7:11934_10723_...95_10201_10665_14_40 буду очень благодарен если ответ будет с обьяснениями, также интересно мнение о шамане(мистицизм ,воодушивление,волшебство) ,сновидцец (воодушивление, волшебство, гипноз) и летописец (воодушивление,сопротивлен ие,волшебство).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд