Тех. работы (24 авг 2015)

побились базы данных и мы теперь живем в будущем .
некоторые посты и темы выводят даты 2017 года )
решаем вопрос

Ресурсы дороже изделий

Больше
07 июль 2017 18:04 #1680 от DmitruiFew
DmitruiFew ответил в теме Ресурсы дороже изделий

Xiromant Посмотреть сообщение
дешевле купить за 2к сразу кабриолет , чем год самому собирать на болид

Уверен, что мало кто все ингредиенты для оливье сам выращивал и производил. Модель натурального хозяйства давно не популярна.=)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2017 18:04 #1681 от joomuser
joomuser ответил в теме Ресурсы дороже изделий

1Nyanta1 Посмотреть сообщение
В своё время с версии 2.5 и до 3.5 успел на 4 персонажа собрать по болиду и 8-слотовому трактору. Прокачал нужные мастерства на нужных персонажах + куча побочных. В некоторых периодах крафта пришлось брать сиольку, а в остальном -

в то время , когда Вы крафтили болды, уголь был легко доступен, да и крафтлако и масел был проще. щас же игроки готовы убивать друг друга из-за пака за 50г за 20 шт угля. на ауке за 1 шт угля цена стоит 5г примерно. на болид где то надо 1200 угля . это уже 6к голды. плюс расходы на ресы ( ну хотьресы подешевели , теже искряшки и смола) плюс 5 патентов это еще 3к г. в итоге выгоднее не париться и купить кабриолет

Больше
18 авг 2017 19:54 #1682 от iDebraMorgan
iDebraMorgan ответил в теме Ресурсы дороже изделий

lulululululu86 Посмотреть сообщение
в то время , когда Вы крафтили болды, уголь был легко доступен, да и крафтлако и масел был проще.

в любое время было что-то дорого. то искряхи с каучуком, то пыль дельфийского сада.

Больше
20 авг 2017 05:05 - 03 фев 2018 23:31 #1684 от Джиперс
Джиперс ответил в теме Ресурсы дороже изделий

Сообщение добавлено в 13:43

Собирал ресурси на золотую молнию по етой таблице(старий кафт) toppvp.com/aa/recipe/28204. Только убрана трансмисия а вместо них система вприска топлива 4 штуки нужна в нее искряшка теперь идет и поидее универсальние детали теперь нужни.
И там нужно всево на весь крафт 1050 угля.

И сделал себе кабриолет так как на нем ездить приятно да и звук мотора больше на на натуральний похож. А у болида как у бензопили.
Последнее редактирование: 03 фев 2018 23:31 от Tapsan.

Больше
20 авг 2017 23:05 #1683 от Robertneefs
Robertneefs ответил в теме Ресурсы дороже изделий

lulululululu86 Посмотреть сообщение
в то время , когда Вы крафтили болды, уголь был легко доступен, да и крафтлако и масел был проще.

в любое время было что-то дорого. то искряхи с каучуком, то пыль дельфийского сада.[/quote]

Когда я крафтил болид: золото было по 5г за слиток, пыль была по бешеной цене и искряха по 700г за штуку...

Больше
22 авг 2017 17:12 #1685 от karam
karam ответил в теме Ресурсы дороже изделий
тоже собирал болид 2 твинам когда золото по даже не по 5 а по 8-10г было за слиток и дельф пыль золотая с искряхой да и каучук не дешевый месяца 3 ушло на 2 болида.правда я не паковоз даже сейчас когда остался этот заработок основным пренебрегаю им,но тогда это скорей было просто круто иметь болид)применение им так и не нашел один валяется на заброшеном акаунте на втором нет нет на разломе паки вожу)фантом основе уже просто купил.я за всяческое упрощение жизни новичкам но в плане шмота .чтоб быстрей включались в пвп активности,а фантом болид скорей баловство и упрощать его создание думаю не стоит и его лично для меня интересней было собрать самому как когда то я с азартом строил себе донжон почти полгода.это уже чисто так чтоб было для собственного удовольствия

Время создания страницы: 0.074 секунд