АОЕ фарм библиотеки в соло

Подробнее
22 авг 2015 20:14 #103 от zippo
Есть такие,кто за прокаст убьет заагренное? если из боевых веток только волшебство, то цепь, лед, огненный дождь, метеор... а что дальше то? отхил с разрушения и ждать отката масух?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
22 авг 2015 20:14 #104 от liqider
Вопрос такой, пассивки из гипноза на реген маны хватает или приходится еще что-то брать/жрать банки?
если по 1 мобу бьешь то 100% хватит. Если аое, только в том случае если массами много попадаешь по целям. Можешь еще пирамидку активировать на реген маны, она не дорогая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
22 авг 2015 20:14 #105 от dimaNK
вопрос - сколько мобов надо бить одновременно, чтобы 2% отжора от гипноза хватило? метеорт стоит что-то около 1500 маны, т.е. он должен нанести 75к урона. 4х мобов должно хватить метеору. Но еще многие масухи (та же волна) больше свистят и переливаются, чем дамажат. у меня после молнии примерно 6к, а это как-то неочень

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
31 окт 2015 06:53 #102 от fret
Думаю 50 лвл особо не пофармишь, разница в лвл с мобами должна быть в твою пользу. Насчет веток, фармил влшебство, мистицизм, гипноз. Шмот на мага наверно храмовник, гравировки на пдеф. Пушку либо овигенный однорук с щитом или двурук, скорее даже двурук. Смысл в том что нужно разгружать 77к хп и быстро. Если не разгрузишь и останется 3-4моба, могут и убить. Хп отжирать связкой разрушение разума+хватка земли. Чтоб эфективней наносить дпс старайся скилы пихать в комбо. Я юзаю копья-вороны-цепная молкия(желательно быстро чтоб попасть в комбо)-стена огня-рефлект от мистицизма-если сняли больше трети хп комбо на отхил-стена огня обледенение-огненый дождь. А дальше по обстоятельствам, на 53 мне хватает убить парик на первом этаже. Расходка фолиант на сз и закладка, можно на инт и пдеф еще что то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
23 нояб 2015 10:25 #98 от karam
АОЕ фарм библиотеки в соло
Вчера первый раз ходил в библиотеку, неплохо фармил в соло по одному мобу фанатиком. К сожалению, я не могу уделять много времени игре - всего 2-3 часа после работы, поэтому хотелось бы узнать, как лучше фармить по нескольку мобов сразу:
Какие ветки взять? (если несложно - дайте билд 50лвл)
Какая экипировка? (желательно недорогая)
Какие бафы, банки? (фулл бафы по 50г не предлагать)
Сколько мобов можно лить одновременно, чтобы не помереть и не потерять опыт?
Комбы, тактика.
Какие комнаты/мобы?
Какие наименее затратные способы регена маны в таком фарме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
23 нояб 2015 10:25 #99 от Pumba2a
давно не видел фанатиков в библиотеке, астрологи и луки в основном, есть еще наемники, а в вообще, исходя из написанных тобой пунктов, совет: соло в АОЕ не катит в библе и мобов только по 1 можно убивать, если ты 50лв, лучше в пати - не так заметен будет твой минус в дамаге, главное в пати - контроль. Сам играю астрологом в 44 фиоле тяж. с синей пухой с хазиры, правда 52 лв, но без контроля в библе соло очень тяжело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд